Главное меню

Объявления
Перечень свободных зданий (помещений), находящихся в муниципальной собственности сельского поселения Раздольевское, которые могут быть переданы в аренду PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
29.03.2018 08:57

 

Перечень свободных зданий (помещений), находящихся в муниципальной собственности сельского поселения Раздольевское, которые могут быть переданы в аренду

 

 

 

№ п/п

Наименование объекта

Адрес объекта

Кадастровый номер

объекта

Площадь объекта

кв.м.

Функциональное назначение

объекта

1.

Нежилое помещение

Владимирская область, Кольчугинский район,

д. Павловка, ул. Первая, д.13

 

33:03:000606:608

70,9

Административное, конторское

Обновлено 02.04.2018 08:58
 
В Кадастровой палате организована обратная связь для сообщений о фактах коррупции PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
25.03.2018 09:00

В Кадастровой палате организована обратная связь для сообщений о фактах коррупции



Кадастровая палата по Владимирской области напоминает гражданам о возможности сигнализировать о фактах коррупционных проявлений в действиях работников Учреждения.
Любой гражданин может сообщить о фактах взяточничества, возникновения конфликта интересов и других проявлениях коррупции при исполнении должностных обязанностей по «телефону доверия». Единым номером «телефона доверия» Кадастровой палаты является номер – 8-800-100-18-18.
Также можно направить обращение через официальный сайт Кадастровой палаты www.kadastr.ru в разделе «Обратная связь» - «Противодействие коррупции» (http://kadastr.ru/site/fback/anticorrupt.htm) c использованием онлайн-формы обратной связи.
Обращения, не касающиеся коррупционных действий работников Кадастровой палаты, а также обращения, аудиозапись которых не разборчива и не понятна, не регистрируются и не рассматриваются. За заведомо ложный донос о совершении преступления статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность.
Работа по противодействию коррупции направлена на обеспечение доступности и открытости деятельности Кадастровой палаты по Владимирской области. По каждому поступившему обращению проводятся мероприятия, предусмотренные законодательством Российской Федерации.


 
Прямая телефонная линия с Кадастровой палатой по Владимирской области PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
25.03.2018 08:59

Прямая телефонная линия с Кадастровой палатой по Владимирской области



Кадастровая палата по Владимирской области сообщает о проведении прямой телефонной линии на тему: «Продление срока действия «дачной амнистии» для индивидуальных жилых домов до 1 марта 2020 года».
Вы сможете узнать о том, какие объекты индивидуального жилищного строительства попадают под действие «Дачной амнистии», а также получить сведения о документах, необходимых для проведения учетно-регистрационных действий в упрощенном порядке.


Горячая линия состоится 27.03.2018, звонки принимаются с 10:00 до 11:00 по телефону (4922) 40-48-48.

 
Стрельбы отдела охраны ФКУ СИЗО PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
24.01.2018 16:21

Внимание всем!


Уважаемые жители сельского поселения Раздольевское!



Оповещаем Вас о том, что в 2018 году ежемесячно в последние четверг и пятницу с 10.00 до 14.00 часов в карьере деревни Стенки будут проводиться стрельбы отделом охраны ФКУ СИЗО–3 УФСИН России по Владимирской области с применением боевых патронов.
Просим Вас не находиться в районе карьера в обозначенное время в целях безопасности.

Администрация сельского поселения Раздольевское

 
Владимирское студенчество:профессиональные предпочтения вчера и сегодня PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
24.01.2018 16:13

Владимирское студенчество:профессиональные предпочтения
вчера и сегодня


В преддверии Татьяниного дня Владимирстат подготовил свежие цифры к портрету студенчества33 региона. Информация будет важна не только героям праздника, цифровой калейдоскоп будет интересен всем. И не важно, что годы студенчества остались в далеком прошлом или, наоборот, - пока только в мечтах. Для каждого Святая Татьяна была или обязательно будет – проверено не одним поколением - покровительницей самых ярких и памятных лет.


 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 15