Главное меню

Объявления
Администрация муниципального образования Раздольевское Кольчугинского района извещает о проведении аукциона в электронной форме по продаже имущества муниципального образования Раздольевское PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
26.10.2023 10:24

Администрация муниципального образования Раздольевское Кольчугинского района извещает о проведении аукциона в электронной форме по продаже имущества муниципального образования Раздольевское.

 
Извещение о размещении проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости на территории Владимирской области зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.08.2023 09:49

Извещение о размещении проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости на территории Владимирской области зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино – мест

Министерство имущественных и земельных отношений Владимирской  области (далее – Министерство (до 01.01.2023 Департамент) информирует о нижеследующем.

В соответствии со статьей 14 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» (далее – Федеральный закон № 237-ФЗ) на основании принятого Департаментом решения (постановление Департамента имущественных и земельных отношений Владимирской области от 24.06.2022 № 32 «О проведении в 2023 году государственной кадастровой оценки») в 2023 году на территории Владимирской области ГБУ ВО «Центр государственной кадастровой оценки Владимирской области» (далее – ГБУ ВО «ЦГКО ВО») проведена государственная кадастровая оценка одновременно в отношении всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости на территории Владимирской области зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино – мест по состоянию на 01.01.2023.

В соответствии с Федеральным законом № 237-ФЗ проект отчета размещен в Фонде данных государственной кадастровой оценки (https://rosreestr.gov.ru/wps/portal/cc_ib_svedFDGKO).
Проект отчета также размещен на официальном сайте ГБУ ВО «ЦГКО ВО» (https://gkovo.ru/otcheti-ob-ocenke/promezhutochnye-otchety/).
Во исполнение требований статьи 14 Федерального закона № 237-ФЗ ГБУ ВО «ЦГКО ВО» принимает замечания к проекту отчета.
Замечания представляются любыми лицами в течение срока размещения проекта отчета в фонде данных государственной кадастровой оценки.
Дата размещения проекта отчета - 06.07.2023.
Дата окончания срока приема замечаний к отчету - 04.08.2023.
Замечания к проекту отчета можно направить в ГБУ ВО «Центр государственной кадастровой оценки Владимирской области» следующими способами:
- почтовым отправлением: 600017, г. Владимир, ул. Луначарского, д.3.
- при личном обращении: 600017, г. Владимир, ул. Луначарского, д.3, 3 этаж, кабинет 328, часы приема: понедельник-четверг с 8.30 до 17.15, пятница с 8.30 до 16.00, перерыв на обед с 12.30 до 13.00.
- в электронном виде: письмом на электронную почту учреждения Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с вложением электронного документа  (отсканированного в формате .pdf или подписанного ЭЦП) или заполнением формы обратной связи в разделе «Об учреждении \ Контакты» на сайте http://gkovo.ru.
Бланк заявления о замечаниях, а также образец заполнения заявления размещен в разделе: Кадастровая оценка - Формы заявлений, бланков на официальном сайте  http://gkovo.ru.
Замечание к проекту отчета наряду с изложением его сути должно содержать:
- фамилию, имя и отчество (последнее - при наличии) физического лица, полное наименование юридического лица, номер контактного телефона, адрес электронной почты (при наличии) лица, представившего замечание к проекту отчета;
- кадастровый номер объекта недвижимости, в отношении определения кадастровой стоимости которого представляется замечание к проекту отчета, если замечание относится к конкретному объекту недвижимости;
- указание на номера страниц (разделов) проекта отчета, к которым представляется замечание (при необходимости).
К замечанию к проекту отчета могут быть приложены документы, подтверждающие наличие ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, а также иные документы, содержащие сведения о характеристиках объектов недвижимости, которые не были учтены при определении их кадастровой стоимости.

Директор ГБУ ВО «Центр государственной кадастровой оценки Владимирской области» - Китаев Андрей Альбертович, тел. (4922) 47-04-11.

 
Объявление о наступлении пожароопасного весенне-летнего периода PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
18.04.2023 15:09

Объявление о наступлении пожароопасного весенне-летнего периода

В связи с наступлением пожароопасного весенне-летнего период администрация муниципального образования Раздольевское  рекомендует:

1. руководителям учреждений, организаций и предприятий:
в течение всего периода организовывать проведение очистки подведомственных территорий, улиц, противопожарных проездов от сгораемых отходов, мусора, сухой травы, ликвидировать несанкционированные свалки и т. п.;
создать на объектах необходимый запас воды для целей пожаротушения.
2. собственникам и арендаторам земель сельхозназначения:
• провести очистку территорий, прилегающих к животноводческим точкам, жилым домам на землях сельхозназначения от сухой растительности;
• запретить сельскохозяйственные палы (сжигание стерни, пожнивных остатков и разведение костров на полях), особенно в непосредственной близости от зданий, сооружений, линий электропередач, лесных массивов;
• запретить на территориях, прилегающих к объектам, в т.ч. к жилым домам, оставлять емкости с легковоспламеняющимися и горючими жидкостями.
3. жителям муниципального образования Раздольевское:
• в течение всего периода проводить очистку своих земельных участков и прилегающих к ним территорий, противопожарных проездов от сгораемых отходов, мусора, сухой травы, грубых кормов, несанкционированных свалок и т. п.;
• запретить использование противопожарных расстояний между зданиями, сооружениями и строениями для складирования материалов, оборудования и тары, для стоянки транспорта и строительства (установки) зданий и сооружений, для разведения костров и сжигания отходов и тары;
• создать в подворьях необходимый запас воды для целей пожаротушения;
• проверить состояние электрических сетей и приборов, газовое оборудование в домовладениях;
• оснастить домовладения средствами первичного пожаротушения;
• исключить сжигание открытым способом мусора и отходов на территории домовладений;
• принимать участие в ликвидации ландшафтных пожаров при угрозе распространения огня на населенные пункты, в тушении пожаров в населенных пунктах.
4. В период со дня схода снежного покрова до устойчивой дождливой осенней погоды или образования снежного покрова в лесах запрещается:
• разводить костры;
•оставлять промасленные или пропитанные бензином, керосином или иными горючими веществами материалы (бумагу, ткань, паклю, вату и др.) в не предусмотренных специально для этого местах.

 
Пал травы PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
05.04.2023 15:07

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Юрьев-Польскому и Кольчугинскому районам Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Владимирской области информирует:

Ежегодно, весной, после схода снежного покрова на территории района возникают природные пожары. Основной причиной таких пожаров является не только неосторожное обращение с огнём, но и умышленный поджог сухой травы.

 
Памятка по правилам пожарной безопасности в садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
05.04.2023 15:06

Памятка по правилам пожарной безопасности в садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 15